Звонки бесплатные

Круглый ковер на пол

Круглий килим на підлогу

Ищите стильный и не банальный способ как разнообразить скучный интерьер? Интернет-магазин Kilimi советует обратить ваше внимание на красивые и оригинальные ковры круглой формы! В чем преимущества подобного коврового покрытия? Стильные, выразительные и доступные в различных размерах, круглые ковры - это идеальный способ усовершенствовать ваш пол и сделать его максимально комфортным. Благодаря разнообразию материалов и дизайнов, каждый покупатель интернет-магазина Kilimi сможет найти нужный коврик в зависимости от целей и места расположения. Для этого достаточно воспользоваться удобными фильтрами. Лучшие производители, такие как Karat CarpetOsta carpetsEmperaKaplan Carpet, Balta Industries etc. представляют творения из разных текстур, узоров, материалов и плетений. Наслаждайтесь несравненной мягкостью ковров из шерсти и акрила, выбирайте износостойкие безворсовые ковры, украшайте вашу комнату с помощью красивых и практичных синтетических ковров круглой формы.

Круглые ковры в интерьере

Ковры круглой формы могут привнести массу позитивных изменений в ваш интерьер:

  • Декорирование круглым ковриком станет освежающим изменением и добавит плавных линий в комнаты с ярко выраженными углами;
  • Положите большой круглый ковер под стол такой же формы в столовой или под журнальный столик в гостиной, чтобы создать гармоничную композицию;
  • Используйте их, чтобы зонировать разные области в помещениях с открытой планировкой; 
  • В комнате, где дизайн и мебель были сведены к минимализму, у круглого ковра будет еще больше возможностей продемонстрировать свою пышную форму;
  • Ковер круглой формы действительно поможет визуально увеличить пространство или, если у вас много мебели с острыми прямыми углами, это простой способ создать визуальный контраст под ногами;

Независимо от того, в какой комнате он находится, круглый ковер может стать отличным акцентом для любого дома. Далее мы подготовили для вас лучшие предложения среди ковров круглой формы от нашего интернет магазина!

Шерстяные ковры круглой формы

Шерсть – один из самых популярных и качественных материалов в ковроткачестве, поэтому ваш круглый ковер из шерсти прослужит очень долго и подарит максимальный комфорт вашим ногам. Кроме того, круглые шерстяные ковры выглядят по-особенному красиво и презентабельно, поэтому смело выбирайте их в гостиные и залы, где они смогут приковывать восторженные взгляды ваших гостей. 

Круглые ковры из акрила

Круглые акриловые ковры – это настоящая находка! Качественно сделанное изделие из акрила практически неотличимо от натурального аналога, но его стоимость, как правило, дешевле. На сайте нашего интернет-магазина вы найдете прекрасные круглые акриловые ковры миллионники по оптимальной цене!

Безворсовые круглые ковры

Круглый безворсовый ковер – отличный вариант, если вы хотите оживить пространство на кухне, в кабинете, прихожей или обеденном зале. Отсутствие ворса делает покрытие износостойким, легким в уборке и очень практичным, а оригинальный внешний вид смотрится очень стильно.

Круглые ковры из полипропилена

Популярные и доступные полипропиленовые ковры также бывают круглой формы. Высоковорсные и со средним ворсом, такие изделия недорогие, практичные и в то же время очень красиво смотрятся в интерьере. В нашем каталоге вы найдете отличные модели в классическом и современном стиле.

Купить круглый ковер в Украине

Надеемся, что после прочтения данной статьи вы имеете полное представление о различных способах использования круглых ковров. Как мы уже говорили, круглые ковры позволяют выделиться из толпы и показать свое собственное представление стиля. В каталоге интернет-магазина Kilimi собраны лучшие модели ковров круглой формы. Оставляйте электронные заказы и наш менеджер свяжется с вами в ближайшие сроки. Также звоните по указанному номеру телефона для консультации. Высокое качество, низкие цены и бесплатная доставка по всей территории Украины!

29.09.17

Интересные статьи

Все статьи
Домашний уют с помощью вязаных ковров
Домашний уют с помощью вязаных ковров

Домашний уют с помощью вязаных ковров

Подробнее
Коврики в ванную комнату из хлопка Tappeto
Коврики в ванную комнату из хлопка Tappeto

Коврики в ванную комнату из хлопка Tappeto

Подробнее
Новинка в интернет магазине kilimi – молдавские ковры.
Новинка в интернет магазине kilimi – молдавские ковры.

Новинка в интернет магазине kilimi – молдавские ковры.

Подробнее

Популярные товары

Все ковры
Ковер Gislev 622 red

Доступные размеры:

  • 1.35x1.95 - 1200 грн
Подробнее
Коврик в ванную Laos 0262x
new

Доступные размеры:

  • 0.55x0.85 - 560 грн
  • 0.75x1.60 - 1240 грн
Подробнее
Безворсовый ковер Jordan 223-l-blue
new

Доступные размеры:

  • 0.70x1.05 - 1760 грн
  • 0.80x1.50 - 2800 грн
  • 1.20x1.80 - 5200 грн
  • 1.50x2.25 - 8000 грн
  • 1.80x2.70 - 11600 грн
Подробнее
Шкура Leather Collection KC3 multi
new

Доступные размеры:

  • 0.80x1.50 - 4320 грн
  • 1.20x2.00 - 8640 грн
Подробнее
Акриловый ковер Nero no01b grey-anthrasite
new

Доступные размеры:

  • 1.20x2.00 - 6480 грн
  • 1.60x2.30 - 9960 грн
  • 2.00x2.90 - 15680 грн
  • 3.00x4.00 - 32400 грн
Подробнее

Помочь с выбором?

Наш специалист свяжется с вами и поможет с выбором ковра учитывая все Ваши кретирии

Заказать звонок