Простой возврат и обмен в течении 30 дней
с 10:00 до 17:00
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной
Дзвінки безкоштовні
Покрывало с постельным бельем 240x260 Elara Кремовое
- Производитель : Selin
- Код товара : 008967
Ткань | Шенилл |
Состав | 100% полиэстер |
Цвет | Кремовой |
Страна | Турция |
Простыня | 240×260 см - 1 шт |
Наволочки | 50×70 см - 4 шт |
Покрывало | 240×260 см - 1 шт |
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Мы осуществляем бесплатную доставку на заказы от 800 грн.
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ можно следующим образом:
- - оплата наличными курьеру или транспортной службе (учитывайте комиссию за возврат средств по тарифам перевозчика);
- - оплата картой на сайте;
- - оплата по безналичному расчету.
Размер
Цена
Кол-во
ТМ Selin создает благородную и изысканную атмосферу в спальне благодаря покрывалу с наволочками и простыне. В данном наборе две наволочки и простыня выполнены из сатина, служат для ежедневного использования и 2 декоративные наволочки, которые являются украшением комплекта. Покрывало не только защищает постельное белье от преждевременного загрязнения, но является декоративным элементом, помогает создать нужный акцент в интерьере. Оно привлечет внимание и не оставит равнодушными. Покрывала из жаккарда все больше и больше завоевывают любовь хозяйок, ведь они всегда выглядят дорого и никогда не выходят из моды. Они все равно выигрышно смотрятся и в классических строгих интерьерах, и в модных современных спальнях. Эффектный внешний вид жаккардового покрывала – узоры и изразцы, замысловатость, многослойность, красота – прекрасно дополняют любой интерьер. Жаккард уникален по своей природе: обладающий теплоизоляционными свойствами, позволяет зимой покрывала из жаккарда использовать как дополнительное одеяло, а летом под таким покрывалом-одеялом будет прохладно и не жарко. Привлекателен жаккард и благодаря эффекту «хамелеона», то есть способен изменять свой цвет под разным освещением. Холст хорошо переливается и просто очаровывает своим магическим притяжением. Жаккардовое покрывало – воплощение элегантности и великолепия Вашей спальни!
Материал
Шенилл – жаккардовая ткань со сложным рисунком плетения. В структуре имеет одну или несколько шениловых нитей с ворсинками. Название "шенил" имеет французское происхождение, в переводе означает "гусеница". Название дано через состав нитей, основой которых являются начесанные пушистые волокна.
Преимущества шенилла:
Отлично окрашивается, не теряет со временем цвет, не линяет и не вытирается
Обладает приятной бархатной структурой, на ощупь напоминает вельвет
Шенилл придает изысканность, очень нарядно смотрится
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. При значительных загрязнениях можно предварительно замачивать изделия. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Упаковка:
Покрывало упакованное в подарочную картонную коробку.
Оплачуй посылку в кредит
Бесплатная доставка на заказы от 800 грн
Еще нет ни одного отзыва
Написати відгук:
Еще нет ни одного вопроса