РУ

с 10:00 до 17:00
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной

Дзвінки безкоштовні

-10%

Mashhad 0473

  • Код товара : 0010151
Состав ворса шерсть
Высота ворса 14,0 мм
Основа хлопок
Страна Иран
Вес за м. кв. 4,10 кг
Плотность на м. кв. 200 000 узлов на м.кв
Возраст ковра Винтаж: 20-50 лет

ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Мы осуществляем бесплатную доставку на заказы от 800 грн.

ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ можно следующим образом:

  • - оплата наличными курьеру или транспортной службе (учитывайте комиссию за возврат средств по тарифам перевозчика);
  • - оплата картой на сайте;
  • - оплата по безналичному расчету.

Размер

Цена

Кол-во

3.05x4.05

175500 грн

157950 ГРН

Персидский ковёр Mashhad ручной работы — крупная винтажная вещь, которая сразу становится композиционным центром пространства. Насыщенное красное поле с глубоким синим бордюром и классическим медальоном в центре создают ту плотность узора и благородство цвета, которых не бывает в фабричных изделиях.

Город Мешхед на северо-востоке Ирана — один из старейших и самых известных центров ковроткачества, известный прежде всего качеством местной шерсти и традицией крупных ковров с центральным медальоном. Именно эти черты — плотное плетение, мягкая шерсть на хлопковой основе и классическая красно-синяя гамма — делают машхадские ковры узнаваемыми среди коллекционеров.

Этому ковру уже несколько десятилетий, и время оставило на нём лишь лёгкие, естественные следы — в целом изделие сохранилось в хорошем состоянии. К ковру прилагается оригинальный сертификат, подтверждающий его подлинность и историю приобретения, — редкий бонус, который нечасто встречается у изделий такого возраста.

Простой возврат и обмен

Бесплатная доставка на заказы от 800 грн

Отзывы ( 0 )
Вопросы ( 0 )

Еще нет ни одного отзыва

Написати відгук:

Или перетяните изображение сюда

Оцінка *

Дуже погано Погано Нормально Добре Дуже добре

Еще нет ни одного вопроса

Задать вопрос:

Помочь с выбором?

Наш специалист свяжется с вами и поможет с выбором ковра учитывая все Ваши кретирии

Заказать звонок