РУ

с 10:00 до 17:00
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной

Дзвінки безкоштовні

Tabriz WS 198

  • Код товара : 007432
Состав ворса шерсть с шелком
Высота ворса 9,0 мм
Страна Индия
Основа тканая (ручная работа)
Вес за м. кв. 3,80 кг

ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Мы осуществляем бесплатную доставку на заказы от 800 грн.

ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ можно следующим образом:

  • - оплата наличными курьеру или транспортной службе (учитывайте комиссию за возврат средств по тарифам перевозчика);
  • - оплата картой на сайте;
  • - оплата по безналичному расчету.

Размер

Цена

Кол-во

1.25x1.89

41580 ГРН

Классический ковёр Tabriz ручной работы из шерсти и шёлка – это утончённое сочетание традиционных персидских мотивов и премиальных материалов. Искусно сотканный вручную опытными мастерами, этот ковёр отличается высокой плотностью плетения (около 490 000 узлов на м²), что обеспечивает детализацию и чёткость рисунка.

Шерстяная основа делает ковёр практичным, тёплым и долговечным, а шёлковые элементы подчёркивают яркость и изысканность орнамента, придавая ему особенный блеск. Сдержанная кремово-бежевая палитра с нежными коричневыми и золотистыми оттенками гармонично дополнит как классические, так и современные интерьеры.

Размер ковра: 1,25 x 1,89 м – оптимальный вариант для оформления гостиной, спальни или кабинета. Tabriz из шерсти и шёлка – это не просто декор, а произведение искусства, которое станет настоящим украшением вашего дома и ценной семейной реликвией.

Простой возврат и обмен в течении 30 дней

Оплачуй посылку в кредит

Бесплатная доставка на заказы от 800 грн

Отзывы ( 0 )
Вопросы ( 0 )

Еще нет ни одного отзыва

Написати відгук:

Или перетяните изображение сюда

Оцінка *

Дуже погано Погано Нормально Добре Дуже добре

Еще нет ни одного вопроса

Задать вопрос:

Помочь с выбором?

Наш специалист свяжется с вами и поможет с выбором ковра учитывая все Ваши кретирии

Заказать звонок