Звонки бесплатные

Самые популярные модели ковровых изделий 2020 года

Найпопулярніші моделі килимових виробів 2020 року

Анализируя тенденции в оформлении интерьера за 2020 год, с уверенностью можно сказать, что ковер стал неотъемлемой частью современного жилища. В этом году индустрия ковроткачества предлагает широкий выбор материалов, текстур и расцветок, открывая новые возможности для применения ковровых изделий в домашнем декоре. Сочетая практичность и красоту, ковер можно расценивать как универсальное покрытие для пола, которое не только дарит ногам тепло и комфорт, но и раскрывает новые грани стилей интерьера. Если вы хотите создать в помещении особенную атмосферу, выполненную в определенной тематике, или объединить разные стилистические элементы в единое целое - ковер станет связывающим звеном, создающим уникальный и неповторимый образ. Чтобы вам было легче определиться с выбором и купить ковер высокого качества, Интернет магазин ковров Kilimi расскажет о лучших коллекциях от производителей с мировым именем!

 

Ковры с высоким ворсом

Рассматривая раздел высоковорсовых товаров,  стоит обратить внимание на турецкие ковры Himalaya. Ковры с высоким ворсом Himalaya характеризуются лучшим соотношением цены и качества. За умеренную стоимость вы получаете пушистый коврик с длинным плотным ворсом, который не боится деформаций и легко чистится в домашних условиях. Изделия выполнены в лаконичном однотонном дизайне, представлены в прямоугольной, круглой, овальной формах и располагают широким диапазоном размеров. Ворсистые ковры Himalaya - больше чем украшение интерьера, ведь они делают комнату уютной и комфортной, позволяя проводить время, играть с детьми и отдыхать сидя на мягкой поверхности!

купить ковер himalaya

Еще один лидер ассортимента ворсистых ковров - молдавская коллекция Velure. Созданные из нежнейшего полиэстера, ковры Velure подарят вам незабываемые ощущения мягкости и тепла! Ворс высотой 2 см имеет пушистую плюшевую текстуру, поэтому если вы хотите купить действительно мягкий и нежный на ощупь ковер, вне сомнения стоит обратить внимание на эту коллекцию. Покупатели часто выбирают ковры Velure в гостиную и спальню, ведь уютный и теплый пол - важный фактор в создании комфорта в комнатах, где мы расслабляемся и отдыхаем. Молдавские ковры Велюр - лучший вариант для вашего дома!

купить ковер Velure

Ковры в современном стиле

Если вы решили купить ковер в современном стиле, один из лучших вариантов - эксклюзивная коллекция украинского производства Art-line от студии Kilimi Art! Главная идея коллекции - это создание современных синтетических ковров высокого европейского качества за доступную цену. Производителям удалось достичь баланса между плотностью, высотой ворса и эксплуатационными характеристиками, благодаря чему Art-line устойчивы к износу и деформациям, не линяют, не выцветают, а также легко чистятся в домашних условиях. Изюминка моделей из коллекции Art-line - это красивые современные дизайны, выполненные  в стильной расцветке.

купить ковер art-line

Ценителям ковров из натуральных материалов Интернет магазин Kilimi советует обратить внимание на шерстяные молдавские ковры Eco! Выделяет коллекцию доступная как для шерстяных изделий цена, а также наличие модных дизайнов в современном стиле, которые выполнены в природной цветовой палитре, которая красиво смотрится в интерьере. Не забывайте, что шерсть - это материал, который поддерживает идеальный микроклимат в помещении, обеспечивает тепло- и звуко- изоляцию, облагораживает интерьер. Поэтому, если хотите купить шерстяное ковровое изделие, коллекция Eco - лучший выбор. Вас приятно удивит красивый дизайн и качество этих натуральных ковров за доступную цену!

купить ковры eco

Ковры в винтажном стиле

Когда речь заходит о коврах в стиле "винтаж" стоит обратить внимание на коллекцию Kasmir 7/24 турецкого производства. Изготовленные из нежного полиэстера, искусственно состаренные ковры Кашмир 7/24 напоминают шелковые изделия ручной работы.  Восхитительный дизайн не единственный плюс этих изделий. Модели из коллекции не просто визуально красивые, они обладают высокими эксплуатационными качествами. Благодаря ворсу небольшой высоты и хорошей плотности, изделия устойчивы к износу и деформациям, не линяют, легко чистятся в домашних условиях. С коврами Kasmir 7/24 вы сможете проявить свою фантазию и создать уникальный интерьер!

купить ковер kasmir

Если вы решили купить качественный акриловый ковер в винтажном стиле, ковры Nuans будут одним из лучших предложений на украинском рынке сточки зрения цены и качества. Мягкие и приятные на ощупь, они идеально подходят для использования в спальне, гостиной или кабинете. Обширная цветовая гамма коллекции создана в красивых природных оттенках, что позволяет стильным турецким коврам Nuans найти свое место в любом интерьере: классическом и современном. Наслаждайтесь уютным комфортом, который дарит мягкий акриловый ворс и будьте в тренде с коллекцией Nuans!

купить ковры nuans

Классические ковры

Коллекция Agnus - это великолепные шерстяные ковры польского производства, выполненные в роскошном классическом стиле. Специальная технология производства позволила добиться максимальной схожести Agnus с антикварными коврами ручной работы. Благодаря богатой цветовой палитре, в которой выполнены стильные рисунки, ковры Agnus прекрасно вливаются в интерьер, создавая в доме изысканную и волшебную атмосферу. Если вы собираетесь купить плотный шерстяной ковер с действительно красивым дизайном и высокими эксплуатационными качествами, присмотритесь к коллекции Agnus.

купить ковер agnus

Среди лучших классических ковров стоит выделить коллекцию Cardinal. Эти ковровые изделия украинского производства успели завоевать любовь и доверие покупателей благодаря отличному соотношению высокого качества и доступной цены. Коллекция представлена эффектными классическими рисунками, выполненными в стильных цветовых решениях. Плотный синтетический ворс средней длины неприхотливый в использовании, не линяет, легко чистится, поэтому ковры Cardinal прослужат вам долгие годы. Изделия прекрасно впишутся в интерьер спальни, гостиной, зала или кабинета.

купить ковер cardinal

Ковры без ворса

Гармония, минимализм и стильные геометрические дизайны воплотились в бельгийской коллекции ковров без ворса Natura от фабрики Devos Caby. Незаменимые в помещениях с интенсивным трафиком и склонным к загрязнениям, ковры Natura dc станут красивым, а главное практичным элементом интерьера. Смело размещайте Natura dc в прихожей, кухне, веранде, коридоре и вы забудете, что такое грязный и холодный пол! Мусор не будет разноситься по  периметру помещения и собрать его с плотной безворсовой поверхности ковра Natura dc очень просто. Цветовая гамма коллекции состоит из серых, бежевых и коричневых оттенков, которые красиво сочетаются с любым интерьером.

купить ковер Natura

Детские ковры

Красочные ковры из коллекции Kolibri - идеальное покрытие для детской комнаты или детского садика. Созданные на украинской фабрике Карат, Kolibri отличаются выгодной ценой и отличным качеством. Синтетический ворс средней длины неприхотливый в использовании, не линяет, устойчив к воздействию ультрафиолета, не вызывает аллергию и легко чистится. В коллекции представлены детские ковры с мультипликационными героями, а также популярные игровые коврики "автомобильная дорога" и "футбольное поле". Вдобавок, яркие и жизнерадостные модели Kolibri экспортируются в страны Европейского Союза и Азии, что доказывает их качество и конкурентоспособность на рынке ковроткачества. Если вы решили купить ковер в детскую комнату, обратите внимание на коллекцию Kolibri и создайте в комнате ребенка тепло, уют и комфорт!

купить ковер kolibri

19.09.2018

Интересные статьи

Все статьи
Ковры shaggy - лидеры современных интерьеров
Ковры shaggy - лидеры современных интерьеров

Ковры shaggy - лидеры современных интерьеров

Подробнее
Советы по эксплуатации для любителей ковров
Советы по эксплуатации для любителей ковров

Советы по эксплуатации для любителей ковров

Подробнее
Ковер в классическом стиле: купить ковер и усовершенствовать интерьер
Ковер в классическом стиле: купить ковер и усовершенствовать интерьер

Ковер в классическом стиле: купить ковер и усовершенствовать интерьер

Подробнее

Популярные товары

Все ковры
Шерстяной ковер Agnus Hetman olive
топ

Доступные размеры:

  • 4.00x5.00 - 43600 грн
Подробнее
Ковер Casablanca e241a

Доступные размеры:

  • 1.60x2.30 - 4160 грн
  • 2.00x2.90 - 6440 грн
Подробнее
Шерстяной ковер Agnus Hetman ruby
топ

Доступные размеры:

  • 1.70x2.40 - 9040 грн
  • 2.30x3.40 - 17120 грн
  • 4.00x5.00 - 43600 грн
Подробнее
Акриловый ковер Babil BX10A grey-gold
new

Доступные размеры:

  • 2.00x2.90 - 15600 грн
  • 3.00x4.00 - 32160 грн
Подробнее
Акриловый ковер Jaddor r757d cream

Доступные размеры:

  • 0.80x1.50 - 4320 грн
  • 1.20x1.80 - 6880 грн
  • 1.60x2.30 - 11760 грн
  • 2.00x2.90 - 18520 грн
  • 2.40x3.40 - 26080 грн
Подробнее

Помочь с выбором?

Наш специалист свяжется с вами и поможет с выбором ковра учитывая все Ваши кретирии

Заказать звонок